В Академическом пьяный парень поссорился с гостями и выпал с 19-го этажа

Музыка прекратилась, а сверху стали слышны истерические крики
окно мытье окон

В Екатеринбурге в доме на улице Сахарова, 64 произошла трагедия. В квартире на 19 этаже отдыхала компания молодых людей. Но в какой-то момент прохожие заметили, как сверху упал человек. Его перекрутило несколько раз в воздухе и он упал на асфальт. Об этом сообщают наши коллеги из «КП-Екатеринбург», со ссылкой на слова очевидцев. К упавшему выбежали знакомые девушки и начали сумбурно рассказывать, что это лежит парень – их знакомый, они поссорились.

«Девочки вызвали бригаду скорой. Было открыто окно на 19 этаже. Музыка прекратилась, а сверху стали слышны истерические крики», – рассказала  жительница Академического Маргарита.

По приезду медики констатировали смерть . По рассказам людей, молодому человеку на вид чуть больше 20 лет.

В Екатеринбурге с 18 этажа упала 12-летняя школьница. К сожалению, ребенок погиб. Как пишут наши коллеги из “КП-Екатеринбург”, трагедия произошла по неосторожности – случайно. Однако, подросток сложно переживала развод родителей. Ее воспитывала только мама.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: