В Тобольске электросамокатчик «приятной наружности» сбил женщину на тротуаре

В Тобольске электросамокатчик «приятной наружности» сбил женщину на тротуаре. На место происшествия пострадавшая автоинспекторов не вызывала. Вечером тюменка самостоятельно обратилась в больницу.
В Тобольске электросамокатчик «приятной наружности» сбил женщину на тротуаре

В Тобольске электросамокатчик «приятной наружности» сбил женщину на тротуаре. Инцидент произошел в среду утром, 6 апреля, в 4 микрорайоне напротив дома №35Б.

По предварительной версии, мужчина, управляющий электросамокатом, сбил на тротуаре 58-летнюю женщину. На место происшествия тюменка автоинспекторов не вызывала. Вечером она самостоятельно обратилась в больницу, где у пострадавшей диагностировали ушиб, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

По словам женщины, ее сбил трехколесный самокат, которым управлял «мужчина приятной наружности в возрасте примерно 60 лет».

Очевидцев происшествия просят позвонить в ГИБДД Тобольска по телефону 25-54-66 либо в полицию по номеру 102.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: