В Ноябрьске десятки человек попали в больницу из-за травм на улицах

В Ноябрьске десятки человек попали в больницу из-за травм на улицах. Синоптики предупреждают: из-за резких погодных перепадов в городе будет гололедица.
коридор кресло больница

В Ноябрьске десятки человек попали в больницу из-за травм на улицах. Только в среду, 6 апреля, в Центральную городскую больницу за медицинской помощью обратились 15 горожан.

Всего же за последние трое суток помощь была оказана 39 жителям, получившим травмы из-за неудачных падений, пишет «Ноябрьск 24».

Синоптики предупреждают: из-за резких перепадов температур на улицах города образуется гололед. Кроме того, в ближайшие дни ожидается похолодание. Ночью температура воздуха опустится до -20 градусов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Сургуте ХМАО-Югры поход в аптеку обернулся для местной жительницы серьезным переломом и госпитализацией. У северянки, неудачно упавшей на улице, диагностировали перелом лодыжки с полным вывихом стопы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Поход в аптеку обернулся для жительницы Сургута серьёзным переломом и госпитализацией

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: