В Нижневартовске пенсионер на иномарке устроил ДТП с двумя пострадавшими

В Нижневартовске пенсионер на иномарке устроил ДТП с двумя пострадавшими. 68-летний водитель «Тойоты», поворачивая на перекрестке налево по разрешающий сигнал светофора, не пропустил автомобиль «Хонда».
В Нижневартовске пенсионер на иномарке устроил ДТП с двумя пострадавшими 1

В Нижневартовске пенсионер на иномарке устроил ДТП с двумя пострадавшими. Дорожный инцидент произошел в понедельник, 11 апреля.

68-летний водитель «Тойоты», поворачивая на перекрестке налево по разрешающий сигнал светофора, не пропустил автомобиль «Хонда», в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадали водитель и пассажир «Хонды», оба получили травмы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции ХМАО-Югры.

В Нижневартовске пенсионер на иномарке устроил ДТП с двумя пострадавшими 1
Фото: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

Всего за прошедшие сутки на дорогах округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия в шестью пострадавшими. Автоинспекторы задержали шесть нетрезвых водителей, еще 66 привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 36 – за нарушение правил перевозки детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: