В Екатеринбурге на 4 дня закроют движение трамваев на улице Московской

Ремонт трамвайных путей − необходимая мера для повышения безопасности и качества пассажирских перевозок.

Из-за ремонта трамвайных путей на перекрёстке улиц Московской и Куйбышева в Екатеринбурге будет закрыто движение для транспорта. Ограничения будут действовать с 1 мая по 4 мая. Будет закрыто движение трамваев № 32 и 33. Ограничат движение и для автотранспорта. Объезд будет организован по улицам Радищева, Шейнкмана, Московская, Большакова.

«Ремонт трамвайных путей − необходимая мера для повышения безопасности и качества пассажирских перевозок. Руководство ЕМУП «Гортранс» просит жителей Екатеринбурга отнестись с пониманием к проведению работ и связанными с ними неудобствами», – сообщили в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

Движение транспорта по улице Победы в Екатеринбурге ограничат до осени – с 25 апреля по 9 сентября. В связи с ремонтом тепломагистрали, на участке улицы движение будет осуществляться по одной полосе.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: