В Екатеринбурге продают бывшую штаб-квартиру корпорации «Ява»

Начальная стоимость лота составляет 260 млн руб
9 гимназия центр екатеринбург

На электронной площадке РТС появился аукцион на часть здания по адресу Генеральская, 3. Ранее в нем располагалась штаб-квартира корпорации «Ява» экс-депутата Госдумы Валерия Язева. Теперь банк ТРАСТ планирует продать ее за 260 миллионов рублей. Помещение более 2,500 квадратов.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 апреля, торги начнутся 29 апреля. Сам Язев является координатором Уральского межрегионального координационного совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Инициатор 55 федеральных законопроектов. Основные из принятых законов: «О газоснабжении в Российской Федерации», «Об экспорте газа».

Мы рассказывали, что Дом-дворец площадью 800 кв. метров с винным погребом и огромным ухоженным садом на территории 30 соток продают в коттеджном посёлке «Галактика» в Екатеринбурге. Предложение о продаже дома с участком за 265 млн рублей выставлено на Avito.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью:  Анна Овсянникова © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: