Бьюти-сеть «Золотое яблоко» откроет в Екатеринбурге аптеку в магазине Bolshoy

Аптека
В Екатеринбурге откроется первая аптека в формате shop in shop.

В Екатеринбурге в универмаге Bolshoy открывается аптека от магазина косметики «Золотое яблоко». Как пишут наши коллеги из «Коммерсанта», со ссылкой на слова представителя сети,  Аптека заработает ближе к маю.

«Мы считаем, что это станет хорошей синергией с нашими отделами, где представлены дерматологическая косметика (такая как la Roche-Posay, Vichy и другие) и БАДы», — рассказали  в компании.

Первая уютная аптека в формате магазин в магазине появится на улице Малышева.

Ранее мы сообщали, что в Екатеринбурге закрылся магазин парфюмерии и косметики “Золотое яблоко” в ТЦ “Гермес Плаза” на улице Сакко и Ванцетти. В пресс-службе ТЦ “Гермес Плаза” ИА “Уральский меридиан” подтвердили информацию о закрытии магазина. “Магазин закрыт еще с марта месяца. Информация о временном или окончательном закрытии – неточная. Стоит задать вопросы в “Goldapple”, – сообщили ИА “Уральский меридиан” в ТЦ “Гермес Плаза”.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: