«Атомстройкомплекс» продаёт бизнес-центр на Радищева в Екатеринбурге

Здание расположенное по соседству с клубным домом «Тихвин»

«Атомстройкомплекс» выставил на продажу бизнес-центр на Радищева, 20. Сейчас в БЦ формата «у дома» располагается из известного магазин: «Красное&Белое» и Белорусские продукты. Четырехэтажное здание, как пишут наши коллеги из «КП-Екатеринбург», продают за 366 миллионов рублей.

«Благодаря высоким потолкам, универсальным планировкам, подсобным помещениям, зоне погрузки и разгрузки помещения хорошо подойдут как для магазинов и кафе, так и для офисов и любых других торговых пространств», – цитирует продавца издание.

«Атомстройкомплекс» активно участвует в реализации социальных и корпоративных жилищных программ в Свердловской области. Компания на протяжении 20 лет сотрудничает с Уральским отделением Российской академии наук и предоставляет жилье ученым. В рамках государственных программ застройщик строит жилье для детей-сирот, а также переселенцев из ветхого и аварийного жилья.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: