В Тюменской области ассенизаторская машина сбила школьницу

В Тюменской области ассенизаторская машина сбила школьницу. В результате ДТП девочка получила травму ноги и была госпитализирована.
В Тюменской области ассенизаторская машина сбила школьницу 1

В Тюменской области ассенизаторская машина сбила 14-летнюю школьницу. С полученными травмами девочка была госпитализирована. Дорожный инцидент произошел в Ялуторовске в пятницу, 22 апреля.

По данным ГИБДД, 14-летняя девочка шла на автобусную остановку, чтобы ехать на занятия. Когда юная тюменка переходила дорогу по пешеходному переходу, ее сбила ассенизаторская машина. За рулем автобочки находился 43-летний мужчина, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

В результате ДТП девочка получила травму ноги и была госпитализирована. В настоящее время автоинспекторы выясняют, почему водитель спецтехники не пропустил девочку на пешеходном переходе.

В Тюменской области ассенизаторская машина сбила школьницу 1
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: