В Екатеринбурге ветеранам Отечественной войны бесплатно сделают стрижку и маникюр

Ветеранам отечественной войны сделают бесплатно маникюр, стрижку и оформят брови. Также в салонах красоты их напоят чаем с джемом и покажут концерты.
Свердловские волонтёры сделали женщинам-ветеранам причёски и маникюр

В преддверии Дня Победы мастера индустрии красоты приглашают ветеранов в гости. Они бесплатно сделают стрижки ветеранам, которые состоят в общественных организациях. Акция проходит в рамках «Дня красоты и социального обслуживания» и является частью «Весенней недели добра» в честь 77-й годовщины Победы советских войск над фашистскими захватчиками. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в департаменте информационной политики администрации города Екатеринбурга.

В событии будут участвовать свыше 80 сотрудников парикмахерских салонов столицы Урала, которые, кроме модной стрижки, покрасят и оформят ветеранам брови, сделают маникюр. После проведения косметических процедур гостям акции предложат выпить чашку чая с джемом и блинами, а также посмотреть кинопостановку и концерт.

Нужно будет предъявить пригласительный билет для того, чтобы стать клиентом праздничного обслуживания. Билет можно получить у координаторов акции (отдел по организации бытового обслуживания населения мэрии Кировского района Екатеринбурга) или в ветеранских общественных организациях Кировского района. Акция пройдёт 26 апреля в ЦК «Урал» (адрес: улица Студенческая № 3).

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: департамент информационной политики Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: