Два человека пострадали в столкновении внедорожника с самосвалом на Ямале

Два человека пострадали в столкновении внедорожника с самосвалом на Ямале. Водитель «Тойоты» не выбрал безопасную скорость, в результате чего столкнулся с «Камазом» и «Рено».
В Новом Уренгое водитель внедорожника протаранил самосвал и иномарку

В Новом Уренгое водитель внедорожника устроил массовое ДТП с самосвалом и иномаркой. В результате аварии двое пострадавших были госпитализированы. Дорожный инцидент произошел в субботу, 23 апреля, на пересечении улиц Мира и Окружной.

По данным ГИБДД, водитель «Тойоты» не выбрал безопасную скорость, в результате чего столкнулся с грузовиком «Камаз» и автомобилем «Рено». В ДТП пострадали водитель и пассажир внедорожника, оба были госпитализированы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции ЯНАО.

За прошедшие сутки на дорогах округа произошло десять дорожно-транспортных происшествий с двумя пострадавшими. Всего с начала года на Ямале зарегистрировано 1 805 ДТП, в которых пять человек погибли, 101 человек получил травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ЯНАО

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: