В Ноябрьске пьяный водитель сбил школьника на велосипеде

В Ноябрьске пьяный водитель сбил школьника на велосипеде. Виновник ДТП попытался скрыться с места происшествия. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.
В Ноябрьске пьяный водитель сбил школьника на велосипеде 1

В Ноябрьске пьяный водитель сбил школьника на велосипеде. В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в больницу. Дорожный инцидент произошел в городе в воскресенье вечером, 24 апреля, на ул. Изыскателей, 51.

Водитель «Фольксвагена Поло» сбил 13-летнего велосипедиста на пешеходном переходе. После случившегося виновник аварии попытался скрыться с места ДТП, однако был задержан, пишет «Ноябрьск 24».

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД по Ноябрьску, за рулем иномарки находился 36-летний мужчина. В момент аварии он был пьян.

Пострадавшего школьника доставили в больницу, где после осмотра ему назначили амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

В Ноябрьске пьяный водитель сбил школьника на велосипеде 1
Фото: ГИБДД по Ноябрьску

По данным Госавтоинспекции ЯНАО, за прошедшие сутки на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. Всего с начала года на Ямале зарегистрировано 1 810 ДТП, в которых пять человек погибли, 101 получил травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГИБДД по Ноябрьску 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: