В Екатеринбурге пройдет первая репетиция парада Победы с танками

Помимо этого, в день генеральной репетиции парада – 7 мая – те же улицы будут закрыты в дневное время суток.

В ночь с 25 на 26 апреля в центре Екатеринбурга пройдет первая репетиция парада к Дню Победы с участием техники. На этот раз на улицу выведут тяжелые машины. Частично дороги будут перекрыты с 20:00 до 04:00. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе Администрации. Движение ограничат по улицам: 8 Марта, Репина, Ленина, Татищева и Бориса Ельцина. Всего будет три тренировки парада войск, две другие состоятся с 29 на 30 апреля и с 5 на 6 мая.

«Помимо этого, в день генеральной репетиции парада – 7 мая – те же улицы будут закрыты в дневное время суток: с 05:00 до 12:00.На период закрытия по всем указанным улицам будут установлены временные знаки в соответствии со схемой организации дорожного движения, а также изменён режим работы светофоров», – проинформировали в Администрации.

9 Мая в Екатеринбурге пройдёт парад гарнизона, «Бессмертный полк» и салют. На праздновании 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне екатеринбуржцев ждёт насыщенная и яркая программа. Главным событием Дня Победы станет парад Екатеринбургского гарнизона с прохождением пеших расчётов сил МВД, механизированной колонны, всех родов войск, МЧС и пролётом авиации.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: