В Ноябрьске пассажирский автобус протаранил легковушку на перекрёстке

В Ноябрьске пассажирский автобус протаранил легковушку на перекрёстке. Водитель автобуса не уступил дорогу автомобилю «Лада».
В Ноябрьске пассажирский автобус протаранил легковушку на перекрёстке

В Ноябрьске пассажирский автобус протаранил легковушку на перекрёстке. ДТП произошло в городе в среду, 27 апреля, на перекрёстке улиц Советской и Высоцкого. Дорожный инцидент попал на видео.

На кадрах автобус, поворачивая на перекрёстке налево, не уступил дорогу ехавшей во встречном направлении легковушке, в результате чего произошло столкновение, пишет «Ноябрьск 24».

Как прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД по Ноябрьску, водитель автобуса не уступил дорогу автомобилю «Лада». За рулём легковушки находился мужчина. Дорожное происшествие обошлось без пострадавших.

За прошедшие сутки на дорогах Ямала произошло 12 дорожно-транспортных происшествий с одним пострадавшим. Всего с начала года в округе зарегистрировано 1 842 ДТП, в которых пять человек погибли, 102 получили травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото: «Происшествия Ноябрьск» / vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: