Разработчику мобильного приложения и инженеру предлагают в Свердловской области до 250 000 рублей

Разработчику мобильного приложения и инженеру предлагают до 250 000 рублей. Соответствующие вакансии есть на сайте Зарплата.ру
Трудовая книжка деньги взятка

В Свердловской области ищут разработчика мобильного приложения для банка и инженера по системам отопления, канализации и водоснабжения с зарплатами до 200 0000 и 250 000 рублей соответственно. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщила PR-менеджер Зарплаты.ру Татьяна Старостина.

Разработчику под Android уровня Senior предлагают зарплату до 250 000 рублей для работы в банковском секторе. Работодателю нужен разработчик, который будет развивать онлайн-каналы и клиентский сервис: интернет-банк, мобильное приложение и мобильный банк для бизнеса.

Инженеру по системам отопления, канализации и водоснабжения готовы платить 100 000-200 000 рублей. Работодатель специализируется на поставке профессионального климатического оборудования и оказывает услуги по монтажу и сервисному обслуживанию систем кондиционирования, электроснабжения, вентиляции и отопления. От кандидата необходимо умение руководить коллективом, опыт работы не меньше 3-х лет и своя машина.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: