Тагильчане в седьмой раз устроят массовый спуск в бикини с «Горы Белой»

Гостей пригласят на дегустацию шашлыка, организуют зажигательные танцы
Гора Белая Нижний Тагил горные лыжи

Под Нижним Тагилом на горнолыжном курорте 1 мая пройдет традиционной спуск в купальниках. Организаторы пообещали на этот раз удивить интересной программой.  После массового спуска в купальных и карнавальных костюмах «Бикини Белая» гостей пригласят на дегустацию шашлыка, организуют зажигательные танцы, устроят конкурсы и розыгрыши, участниками обещают напитки и подарки.

«Главным событием станет массовый спуск горнолыжников и сноубордистов в купальных и карнавальных костюмах «Бикини Белая», который пройдет на курорте уже в седьмой раз», – сообщили в пресс-службе АНО УК туристическими кластерами Свердловской области.

Гора Белая является одной из красивейших на Среднем Урале, располагается в 37 км от города Нижний Тагил. И Белой ее нарекли не случайно: склоны горы с осени до весны покрыты снегом. Взойдя на гору, можно невооруженным глазом разглядеть города Свердловской области: Невьянск, Кировград, Верхний Тагил и даже Екатеринбург.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: