«Уральские авиалинии» с 20 мая запустят рейсы Екатеринбург – Хабаровск ежедневно

Для детей от 2 до 12 лет предоставляется дополнительная скидка - 25% от этой суммы.
Аэропорт Кольцово самолет Уральские авиалинии

Уральская компания объявила о запуске дополнительных перелетов из Екатеринбурга до Хабаровска. Начиная с 20 мая, за исключением 23 и 30 числа, вылеты будут ежедневными. На этом направлении, по информации «Уральских авиалиний», предусмотрены льготы, поэтому тем, кому положена субсидия могут улететь в Хабаровск за 6200 рублей. Среди льготников многодетные семьи и студенты.

«А для детей от 2 до 12 лет предоставляется дополнительная скидка – 25% от этой суммы. Жители Хабаровского края могут воспользоваться удобными стыковками через Екатеринбург в Санкт-Петербург, Сочи, Калининград и Минеральные Воды», – рассказали в компании.

Ранее мы рассказали, что обходные маршруты в южные города России – Сочи и Минеральные воды, а также в Азербайджан, Армению, Египет, Турцию, Кипр проработали «Уральские авиалинии». Кроме того, авиакомпания приостановила полёты в четыре российских города.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: