В Новом Уренгое два человека погибли в столкновении «десятки» с грузовиком

В Новом Уренгое два человека погибли в столкновении «десятки» с грузовиком. По данным ГИБДД, водитель «ВАЗа» во время обгона выехал на «встречку», где столкнулся с «Камазом».
В Новом Уренгое два человека погибли в столкновении «десятки» с грузовиком

В Новом Уренгое два человека погибли в столкновении «десятки» с грузовиком. После ДТП оба автомобиля загорелись. Авария произошла в пятницу вечером, 29 апреля, на ул. Южная магистраль.

По данным ГИБДД, водитель «ВАЗа» во время обгона выехал на «встречку», где столкнулся с грузовиком «КАМАЗ». Водитель и пассажир легковушки погибли на месте происшествия, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции ЯНАО.

В Новом Уренгое два человека погибли в столкновении «десятки» с грузовиком 1
Фото: ГУ МЧС по ЯНАО

За прошедшие сутки на дорогах округа произошло 15 дорожно-транспортных происшествий с двумя погибшими и одним пострадавшим. Всего с начала года на Ямале зарегистрировано 1 873 ДТП, в которых семь человек погибли, 104 получили травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ЯНАО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: