В Екатеринбурге месячник санитарной уборки завершили городским субботником

В Екатеринбурге месячник санитарной уборки завершили городским субботником. За время месячника с территории города вывезли более 5 тысяч тонн грязи.

В Екатеринбурге месячник санитарной уборки завершили городским субботником. За время месячника с территории города вывезли более 5 тысяч тонн грязи. Сегодня, 30 апреля, в городском субботнике приняли участие более 2 тысяч горожан, они привели в порядок более 200 придомовых территорий и общественных мест. Об этом корреспонденту ИА «Уральский меридиан» рассказал глава города Екатеринбурга Алексей Орлов. Он также отметил, что месячник и субботник не будет финальной точкой в наведении чистоты и порядка. Работа по содержанию города в чистоте продолжится.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Обращаясь к горожанам, Алексей Орлов сказал, что «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Сотрудники городской администрации по традиции во время городского субботника привели в порядок Дендропарк на улице 8 марта.

Ранее агентство рассказывало, что в этот же день депутаты, выходящие в медицинскую фракцию городской думы, занималась уборкой на территории Свердловского областного госпиталя для ветеранов войн.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: