«УГМК-ТЕХНО» продлило регистрацию на молодежную научную конференцию

6 – 8 июля 2022 года в Техническом университете УГМК состоится молодежная конференция «УГМК-ТЕХНО». По многочисленным просьбам предприятий регистрацию и приём докладов продлили до 20 мая.

6 – 8 июля 2022 года в Техническом университете УГМК состоится молодежная конференция «УГМК-ТЕХНО». По многочисленным просьбам предприятий регистрацию и приём докладов продлили до 20 мая. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе УГМК.

«УГМК-ТЕХНО» – это мероприятие для молодых работников организаций горно-металлургического сектора, ученых и студентов вузов и колледжей. В рамках конференции каждый может предложить свои идеи, разработки и проекты по совершенствованию производств, внедрению новых технологий, улучшению условий труда, повышению экологичности, эффективности производств и управления процессами, поделиться опытом своего предприятия и перенять опыт других.

Направления работы конференции:

– Цветная металлургия;
– Горное дело;
– Обогащение полезных ископаемых;
– Черная металлургия;
– ESG;
– Цифровизация процессов и производств;
– Экономика и финансы.

На сегодняшний день подали заявки на участие более 200 человек. Наибольшее количество уже предложенных проектов представлены в направлениях металлургия, цифровизация, ESG. Авторы лучших проектов после экспертной оценки получат возможность представить 6-8 июля в Верхней Пышме свои разработки коллегам и принять участие в развивающих мастер-классах. Самые интересные проекты получат возможность быть реализованными на предприятиях, а их авторы получат ценные призы.

«УГМК-ТЕХНО» – это возможность для каждого внести свой вклад в реализацию стратегических целей промышленных предприятий и отрасли, проявить себя, продемонстрировать активность, предприимчивость, энергичность.

Успеть стать участником можно, заполнив до 20 мая заявку и описание своей разработки на сайте конференции.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: скрин с сайта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: