Пропавшая на Урале мать 7-месячного мальчика ушла за газировкой

В 21:40 она разговаривала с подругой. После полуночи зарегистрировано сетевое подключение.
красное белое магазин алкомаркет карантин магазин

Девушка пропала 10 мая. Как пишут наши коллеги из «КП-Екатеринбург», молодая мать вышла ночью за газировкой и больше не возвращалась. Как рассказал ее молодой супруг, она написала в мессенджере: «Я пошла до магазина. За газировкой», потом позвонила 7 раз и больше на связь не выходила. Ответить супруге мужчина не смог, потому что спал – не услышал звонок.

«Звонки мне не отображены в биллинге, так как она сбрасывала во время гудков, не дожидаясь включения голосовой почты», – рассказал супруг Кристины Кель.

В Екатеринбурге 22-летняя девушка пропала 9 мая
Фото: поисковый отряд Лиза Алерт

Молодая пара поженилась год назад. В браке у них родился сын, сейчас ему 7 месяцев. Подруги 22-летней девушки говорят, что она очень веселая и общительная, а также весьма смелая.

Мы сообщали, что в Екатеринбурге пропала 22-летняя девушка Кристина Андреевна Кель (Комышева, Ермалаева). В поисковом отряде «Лиза Алерт» сообщили, что девушка может находиться и в любом другом городе.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: