Авиакомпания NordStar с 17 мая запускает новый рейс Екатеринбург – Ставрополь

Ставрополь располагается в центральной части Предкавказья

Авиаперевозчик уверен, что данное направление будет популярно у тех, кто планирует отправиться на Юг России. Вылеты самолетами NordStar будут совершаться по вторникам и четвергам. Из областного центра вылет наметят на 15:00, а прибытие в Ставрополь в 16:40. Обратно пассажиров повезет вечерний рейс с прилетом в столицу Урала в 23:35

«Ставрополь располагается в центральной части Предкавказья, имеет удачное месторасположение и удобную транспортную логистику. Для тех пассажиров, которые планируют свою поездку далее по Краснодарскому и Ставропольскому краю действует удобное расписание междугородних автобусов, которые отправляются от автовокзала Ставрополя, расположенного в 20 км от аэропорта», – рассказали в пресс-службе АО «АК «НордСтар».

Мы рассказывали, что Уральская компания объявила о запуске дополнительных перелетов из Екатеринбурга до Хабаровска. Начиная с 20 мая, за исключением 23 и 30 числа, вылеты будут ежедневными. На этом направлении, по информации «Уральских авиалиний», предусмотрены льготы, поэтому тем, кому положена субсидия могут улететь в Хабаровск за 6200 рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: