На Среднем Урале открыли вакансию организатора палаточного лагеря для взрослых

На Среднем Урале открыли вакансию организатора палаточного лагеря для взрослых

На Среднем Урале открыли вакансию организатора палаточного лагеря для взрослых. Её на крупнейшей российской онлайн-платформе по поиску работы и сотрудников hh.ru открыла компания УГМК-Телеком. В описании к вакансии говорится, что предприятие планирует организовать с мая по сентябрь палаточный лагерь с рыбалкой для своих клиентов и сотрудников.

«Нам нужен человек, который может и готов организовать и поддерживать работу этого палаточного лагеря в сезон», – указано в объявлении. Организатору палаточного лагеря с рыбалкой предстоит обеспечивать безопасность, уборку, питание и хороший клёв. Заработная плата сотрудника не указана.

В пресс-службе УГМК-Телеком ИА «Уральский меридиан» уточнили, что компания действительно искала сотрудника для проведения командных мероприятий среди своих сотрудников. На данный момент эта вакансия уже не актуальна.

Всего, по данным hh.ru, в России доступны около полутора тысяч вакансий для сотрудников детских и загородных лагерей. В целом за апрель-май 2022 года было открыто в 2,5 раза больше таких вакансий, чем год назад. На Свердловскую область приходится лишь 1% таких предложений о работе. Обычно работодатели ищут вожатых, педагогов и аниматоров – на них приходится 15% вакансий. Также востребованы персонал кухни (10%) и медицинские работники (7%). Средний размер оплаты, которую предлагают в регионе, 23,1 тысячи рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: