Четыре человека попали в больницу после столкновения двух легковушек на Ямале

Четыре человека попали в больницу после столкновения двух легковушек на Ямале. Водитель при повороте не предоставил преимущество другому автомобилю, в результате чего произошло столкновение.
Четыре человека попали в больницу после столкновения двух легковушек на Ямале 1

Четыре человека попали в больницу после столкновения двух легковушек на Ямале. В результате ДТП серьезно пострадали водитель одного из автомобилей и трое пассажиров из другого. Дорожный инцидент произошел в воскресенье, 15 мая, на перекрестке улиц Обской и Школьной в Лабытнанги.

Водитель «Рено» при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю «ВАЗ», в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадали водитель отечественной легковушки и трое несовершеннолетних пассажиров «Рено». Все пострадавшие были госпитализированы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции ЯНАО.

Четыре человека попали в больницу после столкновения двух легковушек на Ямале 1
Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

За прошедшие сутки на дорогах Ямала произошло 12 дорожно-транспортных происшествий с четырьмя пострадавшими. Всего с начала года в округе зарегистрировано 2 041 ДТП, в которых семь человек погибли, 1113 получили травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ЯНАО

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: