В Екатеринбурге на месяц ограничат движение по переулку Столярному

Движение по переулку Столярному ограничат в Екатеринбурге. Закрытие связано с необходимостью присоединения сети канализации к централизованной системе водоотведения строящегося жилого комплекса.
знак одностороннее движение

Строители ограничат движение транспорта по участку переулка Столярного около дома №6а по улице Онежской  в Екатеринбурге. Период закрытия – с 15 июля по 15 августа этого года, сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте информационной политики администрации города Екатеринбурга.

Закрытие связано с необходимостью присоединения сети канализации к централизованной системе водоотведения строящегося жилого комплекса.

Специалисты просят екатеринбуржцев отнестись с пониманием к временным неудобствам, а для удобства – заранее планировать свой маршрут.

Ранее агентство рассказывало о том, что движение по улице Антона Валека в Екатеринбурге будет закрыто до конца сентября. Для транспорта станет недоступен участок от улицы Февральской Революции до Володарского. Период закрытия – с 10 июня до 30 сентября этого года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: