В Екатеринбурге мужчина в трусах прыгал по машинам и приставал к детям

В ОВД начали проверку, горожане сообщают, что мужчина повредил несколько иномарок.
Полиция МВД карантин рейд

В Екатеринбурге произошел неприятный инцидент. Во дворе на Постовского, 16а росгвардейцам пришлось ловить мужчину, который прыгал по припаркованным автомобилям, бил стекла и находился в состоянии бреда. Очевидцы сразу предположили, что дебошир находится под действием алкогольного или наркотического опьянения. К правоохранителям поступило сообщение, что на Постовского неизвестный мужчина в неадекватном состоянии без верхней одежды в нижнем белье бегает по детской площадке, пристает к ребятишкам, пытаясь схватить ребенка, а также бьет припаркованные автомобили. Из-за сильного «дурмана» уральца пришлось вначале доставить в медучреждения – для вытрезвления.

«Агрессора задержали и передали прибывшей бригаде скорой помощи. Врачи доставили задержанного в наркологическое отделение. Убедившись, что покою юных жителей и окружающим гражданам больше никто не угрожает, сотрудники убыли на маршрут патрулирования», — прокомментировали в Росгвардии.

В ОВД начали проверку, горожане сообщают, что мужчина повредил несколько иномарок.

Под мелким хулиганством, в соответствии со ст. 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), понимается нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

Может наказываться арестом на 15 суток и штрафом.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью:Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: