В посёлке под Нижним Тагилом сгорел частный дом

Пожарная машина в лесу Березовский Свердловская область
Частный дом сгорел ночью в посёлке Анатольская под Нижним Тагилом, пожар тушили сотрудники МЧС и добровольная пожарная дружина.

В ночь на 24 мая в посёлке Анатольская под Нижним Тагилом сгорел частный дом на улице Привокзальной. Пожар тушили 10 спасателей МЧС и добровольная пожарная дружина посёлка.

В посёлке под Нижним Тагилом сгорел частный дом
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре в посёлке Анатольская Горноуральского городского округа поступило в 01:13. На площади 144 кв. метров сгорели жилой частный дом и надворные постройки. В тушении пожара были задействованы 10 человек личного состава МЧС, участники пожарной дружины посёлка Анатольская и 4 единицы спецтехники.

Огонь был локализован в 01:50, открытое горение ликвидировано в 02:48, в 07:12 были завершены разбор и проливка сгоревших конструкций.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Александр Аникин © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: