re:Store закрылся в «Торговой галерее» и Veer Mall в Екатеринбурге

IRG решила приостановить работу магазинов на три месяца.

В общей сложности, по информации федеральных СМИ, в России закрылись более 87 магазинов re:Store. Inventive Retail Group, IRG, которая продает айфоны и айпады – оператор розницы Apple не работает сегодня и в двух представительствах в областном центре, в: «Торговой галерее» на Радищева, 25 и в Veer Mall на проспекте Космонавтов, 108д. По телефонам указанным в интернете других филиалов говорят, что закрытие временное. Московские магазины на прямой вопросы покупателей: «Вы работаете?» отвечают следующее:

«Мы открыты, также доступны заказы на сайте», – из официального сообщества во «ВКонтакте».

По информации журналистов, в компании могут пересматривать логистику поставок.

В марте мы рассказывали, что крупнейшая сеть магазинов и сервисных центров техники Apple восстановила свою работу на Урале. В Екатеринбурге вновь открылись магазины и центры обслуживания re:Store. Как отмечают уральцы, стоимость теперь изменилась. Цена и так дорогих гаджетов стала еще выше.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: