Два человека пострадали в столкновении легковушки с внедорожником в Ноябрьске

Два человека пострадали в столкновении легковушки с внедорожником в Ноябрьске. Водитель и пассажир "Лады" были доставлены в больницу.
ДТП в Ноябрьске

Два человека пострадали в столкновении легковушки с внедорожником в Ноябрьске. ДТП произошло в четверг, 26 мая, на перекрестке улиц Магистральной и Ленина. Там столкнулись автомобили «Лада Приора» и «Тойота Хайлендер».

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир отечественной легковушки, пишет «Ноябрьск 24». Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД Ноябрьска, водитель «Лады» ехал в прямом направлении по ул. Магистральной в сторону ул. 8 Марта. Водитель «Тойоты» ехал со стороны ул. 8 Марта и поворачивал налево на ул. Ленина. Оба пострадавших были доставлены в больницу. Пассажиру «Лады» назначили стационарное лечение, водителю – амбулаторное.

ДТП в Ноябрьске
Фото: ГИБДД Ноябрьска
ДТП в Ноябрьске
Фото: ГИБДД Ноябрьска
ДТП в Ноябрьске
Фото: ГИБДД Ноябрьска
ДТП в Ноябрьске
Фото: ГИБДД Ноябрьска

За прошедшие сутки на дорогах Ямала произошло восемь дорожно-транспортных происшествий с четырьмя пострадавшими. Всего с  начала года в округе зарегистрировано 2 144 ДТП, в которых семь человек погибли, 123 получили травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГИБДД Ноябрьска 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: