На Урале погибшую на рыбалке сотрудницу полиции до трагедии избил муж

На допросах он плакал. Известно, что Эльвиру били предметом по типу топора или мачете.
Полиция МВД карантин рейд

Наши коллеги из «КП-Екатеринбург» опубликовали видео, на котором убитая 30 апреля сотрудница службы участковых, рассказывает, что была избита мужем. На кадрах у женщины сильные синяки и отек возле глаза. По ее словам, это сделал супруг, от которого она ушла. По информации родственников, до убийства женщине – матери двоих детей поступали угрозы. Однажды она нашла на машине записку: «В следующий раз кирпич». Журналисты пишут, что супруга вызывали следователи, но по делу подозреваемым считают 21-летнего инвалида, который находился у сотрудницы полиции на попечении и жил с семьей.

«На допросах он плакал. Известно, что Эльвиру били предметом по типу топора или мачете. Но орудие преступления не найдено. Смерть наступила в результате асфиксии. То есть после избиения утопили или бросили в реку. Когда Эльвира работала в Красноуфимске, ей поступали угрозы. Оставляли записки на машине. С мужем тоже были ссоры, – рассказывал «КП-Екатеринбург» Александр Бушуев.

Тело женщины было найдено в реке Бисерть. В этот день она была на рыбалке. По версии следователей, ее вначале убили, а потом бросили в воду. Сам супруг не комментирует данное видео. СМИ пишут, что недавно он получил страховку в 4 миллиона рублей и забрал детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: