В Тюменской области пьяная компания взрослых каталась с детьми на машине

Компания распивала на пляже водку, а затем решила покатать детей на машине

В деревне Турышево Исетского района Тюменской области пьяная компания взрослых ездила по округе с двумя детьми в салоне машины. Опасную ситуацию заметила местная жительница и сообщила о ней в ГИБДД.

«Автоинспекторы остановили автомобиль ВАЗ2107, за рулем находилась 31-летняя нетрезвая женщина, в машине ехали четверо пассажиров: двое мужчин и двое детей 6-ти и 7-ми лет, сын и племянник водителя. Показания алкотестера автомобилистки составили 1, 59 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, это сильная степень алкогольного опьянения. Права управления транспортом женщина не имеет, регистрация автомобиля, которым она управляла, прекращена. Дети-пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, удерживающие устройства отсутствовали», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Женщина рассказала правоохранителям, что они ездили на пляж, где распивали водку. Затем решили покататься по округе. Сотрудники ГИБДД составили административные материалы по всем нарушениям. Информация также будет направлена в ПДН для принятия мер в отношении родителей несовершеннолетних. Машина уже эвакуирована на спецстоянку.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГИБДД по Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: