На ВИЗе двое екатеринбуржцев избили женщину

Разнимать молодых людей и девушки приехали сотрудники Росгвардии.
Полиция МВД карантин рейд

В Екатеринбурге двое мужчин избили девушку на улице Металлургов, 44. Очевидцев произошедшего ищут, по предварительной версии полиции, произошел бытовой конфликт. Свердловчане рассказывают, что девушка лежала не земле практически без движения, ее забрала скорой помощь.

«Оба фигуранта задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства», — рассказали в пресс-службе Росгвардии по Свердловской области.

О состоянии пострадавшей неизвестно.

Мы рассказывали, что третий отдел по расследования особо важных дел Следственного комитета России по Свердловской области устанавливает непосредственных очевидцев нападения на женщину и её дочь в марте 2022 года. Уголовное дело заведено на подростков 17 и 18 лет. Они обвиняются в умышленном причинении вреда здоровью средней степени тяжести (ч. 1 ст. 112 УК) и хулиганству группой лиц (ч. 2 ст. 213 УК). Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: