В клубном доме на набережной Исети откроют новый ресторан Forest

За кухню, бар и управление рестораном будут отвечать супер-сотрудники управляющей компании Resta Флегановa.

В Екатеринбурге в клубном доме – ЖК «Ривьера» бизнесмен Олег Флеганов открывает новый ресторан. Как пишет «Квартал миллионеров», называться он будет Forest (Лес). Месторасположение, по мнению экспертов, весьма выигрышное, поскольку зимой и летом здесь собирается много молодежи и гостей города. Открытие ресторана запланировано на конец июня.

«За кухню, бар и управление рестораном будут отвечать супер-сотрудники управляющей компании Resta Флегановa. Их вы наверняка встречали в успешных ресторанах города: МОМО, «Паштет», Pan Smetan, Gavi. Суть такая, что они лучше всех понимают вкусы и предпочтения горожан», – пишут авторы телеграм-канала.

Обстановка в зале обещает быть природной. Вся тематика оформления будет посвящена природе.

Мы рассказывали, что в Екатеринбурге на набережной Исети откроют новый ресторан. Расположится он, как сообщают СМИ, в здании «Порта Стэнли», который принимал гостей на протяжении 16 лет. Почти два года назад он закрылся и помещение пустовало. Теперь, по данным Росреестра, помещение находится в аренде на 15 лет.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: