В Екатеринбурге эвакуировали СИЗО на Репина, 4

Несколько учреждений Екатеринбурга получили письма о минировании.

В Екатеринбурге из-за сообщения о минировании эвакуировали Следственный изолятор №1 (СИЗО-1). Об этом рассказали очевидцы в соцсетях, которые видели собравшуюся толпу у здания изолятора.

«Несколько учреждений Екатеринбурга получили письма о минировании, в том числе СИЗО. Проводилась эвакуация», – сообщили ТАСС источники в силовых структурах.

В ФСБ сообщили ИА «Уральский меридиан», что: «Подробности инцидента не раскрываются, выполняются все предусмотренные в данном случае мероприятия».

27 мая к зданию кожно-венерологического диспансера на улице Розы Люксембург в Екатеринбурге съехалось сразу несколько оперативных служб: полиция, спецназ и пожарная, рассказывают очевидцы. По их словам, из кожвендиспансера вынесли подозрительную сумку. Люди рассказывают, что на месте работали сотрудники «Урал-Вымпел», где работают офицеры запаса инженерных войск, МВД и ФСБ.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: