Огромный бассейн на крыше небоскрёба «Высоцкий» откроется в Екатеринбурге 11 июня

11 июня в Екатеринбурге откроется «бесконечный» бассейн на крыше небоскрёба «Высоцкий», стоимость посещения: от 1800 рублей за 2 часа.
бассейн крыша Высоцкий Екатеринбург

В Екатеринбурге 11 июня откроется огромный «бесконечный» бассейн на крыше небоскрёба «Высоцкий». Сегодня, 2 июня, его уже заполнили водой. У посетителей будет создаваться впечатление, что краёв у бассейна нет – он «бесконечный», так как вода переливается через края.

Как рассказал «КП-Екатеринбург» владелец небоскреба Андрей Гавриловский, бассейн строился с 2018 года, строительство приостанавливали, но теперь всё готово к открытию. Работать бассейн будет круглый год, температура воды составит, в среднем, 40 градусов. В комплексе будет действовать четыре вида бань, бар, пять комнат для аренды.

Стоимость билета для взрослых составит 1800 рублей за 2 часа посещения в будни и 2500 рублей в выходные. Торжественное открытие бассейна 11 июня проведёт уральский травести-артист Дмитрий Табуев. Развлекательная программа будет длиться 12 часов – билеты на открытие необходимо приобрести заранее.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: