Евгений Куйвашев поддержит «Уральскую ночь музыки» своим присутствием

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев считает, что в России - кризис, поэтому он поддержит «Уральскую ночь музыки» своим присутствием.

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев считает, что в России – кризис, поэтому он поддержит «Уральскую ночь музыки» своим присутствием. Об этом он написал в своем посте ВКонтакте после посещения концерта Басты и встречи с директором фестиваля Евгением Горенбургом.

Евгений Куйвашев написал: «Если честно, я очень люблю музыку. Часто слушаю на пробежках, по вечерам, чтобы разгрузить голову и отдохнуть. Сегодня вырвался с работы чуть-чуть пораньше и прямо в костюме поехал на концерт Басты. Перед концертом успел пообщаться с горожанами. Подошел и директор «Уральской ночи музыки» Евгений Горенбург. Подарил свою пластинку и рассказал, как готовится фестиваль. В этом году все непросто, все-таки в стране кризис, а многие группы, которых организаторы хотели пригласить, просто не могут приехать. Но несмотря на трудности обещают все провести на достойном уровне. Я искренне считаю, что «Ночь музыки» — это очень крутой фестиваль, лучший музыкальный фестиваль в России. Поэтому ребят всячески поддерживаю, сам обязательно выберу несколько площадок и схожу».

ИА «Уральский меридиан» является информационным партнером Ural Music Night.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: