Мэрия Екатеринбурга попробует продать молочную кухню за 37 миллионов рублей

Номинальная стоимость актива составляет 8,3 млн руб.

Заместитель начальника департамента по управлению муниципальным имуществом (ДУМИ) Владимир Захаров рассказал на постоянной комиссии в городской думе, что муниципалитет планирует продать  ООО «Уралбиомед». Организация занималась производством питания для молочной кухни в Екатеринбурге. Стартовая цена объекта составляет порядка 37 миллионов рублей. Завод по производству детского питания находится на  улице Луначарского, 133.

«Номинальная стоимость актива составляет 8,3 млн руб. На предприятии работает 14 человек. В собственности общества — нежилое помещение площадью 429,4 кв. м», — из документации.

В прошлом году организация показала прибыль в 4000 рублей.

Компания 30 лет производит полезные кисломолочные продукты с содержанием живых бактерий для детей и взрослых.

«В микрофлоре здорового кишечника содержится 85-98% полезных бактерий, а их нехватка приводит к развитию болезней. В нашем лечебном питании содержатся бифидобактерии и лактобактерии, эубиотики, белки и витамины, которые поддерживают организм и защищают его от болезней», — говорится на сайте «Уралбиомед».

Кисломолочные продукты «Уралбиомед» не содержат красителей и консервантов.  Собственное производство дает нам возможность контролировать качество и соблюдать стерильность — одно из главных условий изготовления продукции с содержанием полезных бактерий.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: