В Екатеринбурге приставы снесли незаконную стоянку на улице Евгения Савкова

Приставы снесли стоянку на улице Евгения Савкова. Мужчина обманул силовиков, сказав, что уже освободил территорию. Тем не менее, проведённая проверка показала нахождение будок, ограждений на месте.

Силовики приехали к незаконной парковке на Широкой Речке. Она находится на улице Евгения Савкова, на территорию которой и нагрянули судебные приставы Верх-Исетского района Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба ФССП по Свердловской области.

Силовики вывезли постройки, то есть освободили территорию жителей дома, ранее незаконно занятую. На месте работала спецтехника и судебные приставы в бронежилетах и касках. Охранные будки стоянки были вывезены рабочими.

Решение о том, что стоянку нужно убрать принудительно, приставы приняли не сразу. Первоначально они предупредили хозяина о решении суда. Мужчина обманул силовиков, сказав, что уже освободил территорию. Тем не менее, проведённая проверка показала нахождение будок, ограждений на месте. Стоянка по-прежнему работала. Для того, чтобы всё это снести, нужен был автокран. Часть ограждений и будки убрали.

Ранее агентство сообщало о том, что двух «бомжующих» подростков приставы забрали у родителей в Екатеринбурге. 14-летняя сестра с 15-летним братом гуляли по ночам.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: