В День России в Екатеринбурге устроят массовое караоке под духовой оркестр

В Екатеринбурге устроят массовое караоке под духовой оркестр в Историческом сквере в День России 12 июня.

В воскресенье, 12 июня, в День России в Историческом сквере устроят массовое караоке под духовой оркестр. В рамках ежегодной концертной программы «Хором славим Россию и город!», тысячный хор музыкальных коллективов исполнит песни о Екатеринбурге и России под музыку духового оркестра. Тексты песен будут транслироваться в формате караоке на мультимедийный экран, к пению с 12:00 могут присоединиться все желающие.

Как отметили в пресс-службе мэрии, праздничная программа в День России будет насыщенной. На Октябрьской площади в 13:00 начнётся масштабный фестиваль традиций и обычаев Урала. На площади 1905 года 14:00 начнётся гала-концерт: сначала выступят молодые таланты, в финале сыграют симфонические коллективы Свердловской филармонии.

В 12:00 в фан-зоне парка Маяковского пройдёт фестиваль «Блогеры России», на котором блогеры дадут советы по достижению целей, а на главной сцене в это время состоится концерт. Поэтические чтения в День России пройдут в Литературном квартале, у библиотеки Белинского и в парке «Эльмашевский».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: