В Екатеринбурге на Шварца, 17 загорелась уборочная машина

На Шварца, 17 загорелась уборочная машина. Как сообщают очевидцы произошедшего, аппарат сгорел прямо на работе. Горение продолжалось на протяжении четырёх минут.

Уборочная машина (специальный пылесос) сгорел на работе в Ботаническом районе Екатеринбурга (улица Шварца, 17). Агрегат воспламенился прямо на ходу, пожарные успели вовремя ликвидировать огонь. Возгорание произошло на тротуаре.

Как сообщают очевидцы произошедшего, аппарат сгорел прямо на работе. Горение продолжалось на протяжении четырёх минут, после этого прибыли пожарные спасители и потушили огонь. Пострадавших в ЧП нет.

В пресс-службе регионального МЧС рассказали, что коммунальный автомобиль горел на площади 2 квадратных метра. За 7 минут удалось ликвидировать открытый огонь. Агрегат тушили 8 человек личного состава МЧС и 2 пожарные машины.

Ранее агентство сообщало о том, что в Екатеринбурге загорелись Николаевские бани на Кизеловской. Пожар произошёл 8 июня в районе ВИЗа. Возгорание на площади 50 кв. метров тушили 17 огнеборцев на 6 единицах спецтехники.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: