На Урале двое подростков издевались над девочкой и снимали это на видео

На Урале двое подростков издевались над девочкой и снимали это на видео. Инцидент произошёл в Каменске-Уральском 3 июня этого года. Прокуратура города по данному факту проводит проверку.
Памятник школьница дети

На Урале двое подростков издевались над девочкой и снимали это на видео. Инцидент произошёл в Каменске-Уральском 3 июня этого года. Прокуратура города по данному факту проводит проверку. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По предварительной информации, две несовершеннолетние девочки заманили свою знакомую в уединённое место, где нанесли ей телесные повреждения, снимая происходящее на видео. Личности несовершеннолетних, участвовавших в данном инциденте, установлены. Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия. Будет дана оценка соблюдению законодательства о профилактике правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних, законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. Особо будет дана оценка деятельности органов системы профилактики по работе с подростками, состоящими на учете. Также будет установлена степень тяжести причиненного школьнице вреда здоровью. Запрошена характеризующая информация из учебных заведений, в которых обучаются подростки. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Следственные мероприятия по данному факта проводит следственное управление СКР.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: