В Екатеринбурге движение по улице Рабочих закрыли до конца года

В Екатеринбурге движение по улице Рабочих закрыли до конца года. Перекрытие связано с благоустройством территории, прилегающей к строящимся объектам.
ремонт стройка рабочие улица карантин

В Екатеринбурге движение по улице Рабочих останется закрытым до конца года. Перекрытие на участке от улицы Татищева до Нагорной связано с благоустройством прилегающей к строящимся объектам территории.

Жителей города просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут. По окончании работ строители обязуются восстановить элементы благоустройства, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города.

Сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях публикуются на информационной карте официального портала Екатеринбурга.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что движение по ул. Военного Флота в Екатеринбурге закроют на месяц. Также до конца августа будет закрыто движение по ул. Бабушкина. Движение по ул. Циолковского закроют с 11 июня по 30 сентября, а на ул. Февральской революции движение закрыли до декабря 2023 года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: