В Свердловской области росгвардейцы задержали мужчину, похитившего сумку у продавца магазина

В Свердловской области росгвардейцы задержали мужчину, похитившего сумку у продавца магазина. Женщина пыталась самостоятельно задержать злоумышленника, но ему удалось скрыться. 
Росгвардия шеврон машина

В Свердловской области росгвардейцы задержали мужчину, похитившего сумку у продавца магазина. Инцидент произошел в Арамиле в торговой точке на ул. Рабочей.

На охраняемом объекте сработала сигнализация. Сотрудники ведомства оперативно прибыли по указанному адресу. Продавец магазина рассказала, что в торговую точку через служебный вход проник неизвестный мужчина и похитил у неё сумку. Женщина пыталась задержать злоумышленника, но ему удалось скрыться, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Свердловской области.

Стражи правопорядка приступили к поиску подозреваемого. Вскоре напротив дома на ул. Садовой они заметили похожего на разыскиваемого гражданина и доставили его к месту происшествия. 44-летний ранее судимый за грабёж и кражу мужчина сознался в содеянном и показал место, где спрятал похищенную сумку, после чего был передан полицейским для дальнейшего разбирательства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: