Неизвестные вандалы разрушили фигуры на детской площадке в Новоуральске

Неизвестные вандалы разрушили фигуры на детской площадке в Новоуральске. Мэр посетовал, что нечто заставляет людей превращать дворы Новоуральска в свалки, уничтожать и портить городское имущество. Он задал вопрос, как бороться с варварами.
Скульптура + Винни Пух + топиарии + вандалы + Новоуральск + арка + дом + дети + вандализм + фигура

В Новоуральске от вандалов в очередной раз пострадали уличные фигуры персонажей из мультфильмов на детской площадке «Кораблик». Проблема вандализма в городе затрагивает не только спортивные и детские площадки, сообщает пресс-служба администрации города.

Мэр города Вячеслав Тюменцев призвал жителей не быть равнодушными к вандалам, которые портят городское имущество. Общественные места являются общими, они не чужие. Во всех бедах люди привыкли винить нерадивых коммунальщиков, власть, недобросовестных застройщиков. Тем не менее, нужно признать, что многие проблемы в городе возникают из-за варваров, которые живут среди горожан.

Мэр посетовал, что нечто заставляет людей превращать дворы Новоуральска в свалки, уничтожать и портить городское имущество. Он задал вопрос, как бороться с варварами.

Местные жители предлагают установить камеры видеонаблюдения и тогда, по их мнению, «вандализм закончится». Горожане помнят, что когда были установлены камеры, находили несовершеннолетних разрушителей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Газета «Нейва» / Новоуральск

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: