Ежедневные рейсы из Екатеринбурга в Калининград запустили «Уральские авиалинии»

Ежедневные рейсы из Екатеринбурга в Калининград запустили «Уральские авиалинии». Стоимость билетов составляет от 9032 рублей в одну сторону, но есть и субсидированные тарифы по 5 тысяч рублей.
Аэропорт самолет в небе

Ежедневные рейсы из Екатеринбурга в Калининград запустили «Уральские авиалинии». Для отдельных категорий граждан доступны субсидированные тарифы.

Стоимость билетов составляет от 9032 рублей в одну сторону, также есть субсидированные тарифы по 5 тысяч рублей. Стоимость детских билетов составляет 3750 рублей в одну сторону. Вылет из Екатеринбурга в 13:15, прибытие в Калининград в 14:20 по местному времени, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе авиакомпании.

С 25 июня авиакомпания до двух раз в день увеличит число рейсов из Москвы в Грозный. Вылет из Москвы будет осуществляться в 6:00 и в 14:15, из Грозного в Домодедово – в 10:25 и в 18:40.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в июле из Екатеринбурга запустят прямые чартерные рейсы в Египет. А в конце июня из уральской столицы запустят новые чартеры в Турцию.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: