Злоумышленники начали воровать айфоны в транспорте и магазинах в Екатеринбурге

В транспорте и магазинах злоумышленники начали воровать айфоны. Жительница Екатеринбурга 2 раза стала жертвой злоумышленников, похищающих сотовые телефоны. Одного айфона девушка лишилась в транспорте, другой телефон у неё украли уже в магазине.

Жительница Екатеринбурга 2 раза стала жертвой злоумышленников, похищающих сотовые телефоны. Одного айфона девушка лишилась в транспорте, другой телефон у неё украли уже в магазине. Всё это произошло в течение двух месяцев.

Телефон вытащили прямо из кармана в общественном транспорте. Несмотря на написанное заявление в правоохранительные органы, силовики не установили воров. После этого она была вынуждена купить новый телефон, которым пользовалась всего два месяца.

Как рассказала потерпевшая, всё произошло очень быстро. Она зашла в магазин «Баско Пати», будучи в беспроводных наушниках. В помещении люди стояли рядом, было очень тесно. В один миг музыка резко перестала играть. Оказалось, что сумка расстёгнута. Тогда девушка поняла, что телефон уже вытащили.

Ранее агентство рассказывало о том, что воры в Свердловской области у машин вырезают фары. В Екатеринбурге снимают бамперы и вырезают фары у автомобилей марки Kia. Злоумышленники работают по ночам.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: