В Екатеринбурге митинг-шествие в поддержку добровольцев и сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса собрал 300 человек

В Екатеринбурге митинг-шествие в поддержку добровольцев и сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса собрал 300 человек

В Екатеринбурге митинг-шествие в поддержку добровольцев и сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса собрал 300 человек. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.

Шествие стартовало от Октябрьской площади и завершилось у Храма-на-Крови митингом. Здесь настоятель екатеринбургского Храма-на-Крови протоиерей Максим Миняйло, войсковой священник Оренбургского казачьего войска, провёл молебен. После молебна за добровольцев и сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса состоялся концерт.

За время проведения специальной военной операции на территории Украины жители Среднего Урала отправили на Донбасс более 680 тонн гуманитарной помощи. Ещё более 36 тонн волонтеры передали тем, кто прибыл в Свердловскую область.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: департамент информационной политики Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: