В Екатеринбурге на месяц закроют движение по улице Чкалова

В Екатеринбурге на месяц закроют движение по улице Чкалова. Это связано с проведением работ по реконструкции магистральной тепловой сети.
Дорожный знак ремонт дороги

В Екатеринбурге на месяц закроют движение по улице Чкалова. Это связано с проведением на участке улицы работ по реконструкции магистральной тепловой сети, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города.

Специалисты АО «Екатеринбургская тепловая компания» закроют движение на участке от улицы Шаумяна до улицы Депутатской с 29 июня по 29 июля. Транспорт будет направлен по улицам Волгоградской, Шаумяна, Хасановской  и Громова.

Представители ЕТК просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут. Сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте официального портала Екатеринбурга.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге на месяц закроют движение по улице Военного Флота. Также до 28 августа будет закрыто движение по улице Бабушкина. До 30 сентября временно прекращено движение по улице Циолковского. До 30 июня закрыто движение по улице Войкова.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: