В Солнечном микрорайоне Екатеринбурга изменится схема движения четырех автобусов

В Солнечном микрорайоне Екатеринбурга временно изменится схема движения четырех автобусов. Это связано с проведением работ по строительству тепловой сети на улице Любви.
автобус остановка

В Солнечном микрорайоне Екатеринбурга изменится схема движения четырех автобусов. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города, временное изменение будет действовать 22 и 23 июня, оно связано с проведением работ по строительству тепловой сети на улице Любви.

Речь идет об автобусных маршрутах №№ 58, 63, 53 и 077. Автобус № 58 будет следовать по улицам Нескучной – Лучистой – Чемпионов и далее по маршруту, при движении от остановки «Ритейл-парк» отменяется левый поворот с улицы Нескучной на улицу Лучистую.

Временно отменяются остановки «Счастливая» и «Золотистый бульвар». Остановка «Чемпионов» на Золотистом бульваре в направлении ЖК Солнечный переносится на улицу Чемпионов, на улице Лучистой вводится остановка «Любви».

Автобус № 63 поедет до улицы Лучистой – Чемпионов – Лучистой и далее по маршруту. Остановку «ЖК Солнечный» временно перенесут на улицу Лучистую.

Маршруты №№ 53 и 077 будут следовать по улицам Нескучной – Лучистой – Чемпионов (в оба направления) – Лучистой – 2-й Новосибирской и далее по обычной схеме. Левый поворот с улицы Нескучной на улицу Лучистую от остановки «Ритейл-парк» будет отменен. В оба направления будет работать временная остановка «Чемпионов».

В связи с реконструкцией улицы Лучистой в Екатеринбурге изменили схему движения четырех автобусов. Изменения для маршрутов №№ 054, 63, 53 и 077 будут действовать с 19 июня по 25 июля.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: