Сотрудники «Сима-ленда» в Екатеринбурге провели патриотический флешмоб в День памяти и скорби

Сотрудники «Сима-ленда» в Екатеринбурге провели патриотический флешмоб в День памяти и скорби. Сотрудники компании стояли со свечами в руках под песню «Журавли», после чего почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
Патриотическая акция в Сима-ленде

Сотрудники «Сима-ленда» в Екатеринбурге провели патриотический флешмоб в День памяти и скорби. Видео с патриотической акцией опубликовала в своем ТГ-канале депутат Государственной Думы РФ Жанна Рябцева.

«22 июня 1941 года в 4 часа утра… Сложно говорить в этот день, но наши уральские ребята из Сима-ленд сделали это лучше многих», – подписала видео депутат.

Сотрудники «Сима-Ленда» со свечами в руках послушали песню «Журавли», после чего почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Ранее сотрудники «Сима-ленда» сняли ролик в поддержку Президента РФ Владимира Путина. Участие в нем приняли более тысячи сотрудников компании бизнесмена Андрея Симановского. Также сотрудники провели патриотический флешмоб, приуроченный к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Они выстроились в холле офиса компании и исполнили песню «Священная война».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ТГ-канал Жанны Рябцевой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: